料金のご案内

ランクA

Room: 201

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 4,730 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 4,730 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 5,280 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 5,280 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 5,280 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 6,930 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 6,930 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 8,030 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 8,830 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 8,830 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,100 円

上記は税込み価格です。

ランクB

Room: 202 206 215 306

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 5,830 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 5,830 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 6,380 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 6,380 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 6,380 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 8,030 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 8,360 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 9,460 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 10,410 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 10,410 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,100 円

上記は税込み価格です。

ランクC

Room: 203 207 208 210 211 301 303 305

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 6,380 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 6,380 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 6,930 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 6,930 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 6,930 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 8,580 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 9,130 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 10,230 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 11,250 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 11,250 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,430 円

上記は税込み価格です。

ランクD

Room: 213 310

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 7,480 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 7,480 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 8,030 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 8,030 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 8,030 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 9,680 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 10,780 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 11,880 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 13,070 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 13,070 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,430 円

上記は税込み価格です。

ランクE

Room: 205 212

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 8,030 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 8,030 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 8,580 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 8,580 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 8,580 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 10,230 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 12,210 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 13,310 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 14,640 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 14,640 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,650 円

上記は税込み価格です。

ランクF

Room: 307

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 8,580 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 8,580 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 9,130 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 9,130 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 9,130 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 10,780 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 12,760 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 13,860 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 15,250 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 15,250 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,650 円

上記は税込み価格です。

ランクG

Room: 302

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 9,680 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 10,230 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 10,230 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 10,230 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 10,230 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 11,880 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 14,630 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 15,730 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 17,300 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 17,300 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,650 円

上記は税込み価格です。

ランクH

Room: 308

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 10,780 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 10,780 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 11,330 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 11,330 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 11,330 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 12,980 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 15,730 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 16,830 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 18,510 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 18,510 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1,650 円

上記は税込み価格です。