料金のご案内

ランクA

Room: 201

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 4300 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 4300 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 4800 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 4800 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 4800 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 6300 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 6300 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 7300 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 8030 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 8030 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1000 円

ランクB

Room: 202 206 215 306

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 5300 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 5300 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 5800 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 5800 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 5800 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 7300 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 7600 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 8600 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 9460 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 9460 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1000 円

ランクC

Room: 203 207 208 210 211 301 303 305

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 5800 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 5800 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 6300 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 6300 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 6300 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 7800 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 8300 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 9300 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 10230 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 10230 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1300 円

ランクD

Room: 213 310

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 6800 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 6800 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 7300 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 7300 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 7300 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 8800 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 9800 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 10800 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 11800 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 11880 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1300 円

ランクE

Room: 205 212

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 7300 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 7300 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 7800 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 7800 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 7800 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 9300 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 11100 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 12100 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 13310 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 13310 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1500 円

ランクF

Room: 307

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 7800 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 7800 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 8300 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 8300 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 8300 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 9800 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 11600 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 12600 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 13860 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 13860 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1500 円

ランクG

Room: 302

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 8800 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 9300 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 9300 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 9300 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 9300 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 10800 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 13300 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 14300 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 15730 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 15730 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1500 円

ランクH

Room: 308

ご休憩 ■ 日~金(24時間ご利用OK!! / 3.0 h) 9800 円
■ 土・祝前日(6:00~22:00 の間で 3.0 h) 9800 円
※土・祝前日は24時を超えると「宿泊」に切り替わります。
サービスタイム ■ 全日 1部(6:00~11:59 INより 8.0h) 10300 円
■ 全日 2部(12:00~15:59 INより 6.0h) 10300 円
■ 全日 3部(16:00~18:59 INより 4.0h) 10300 円
フリータイム ■ 月~金(6:00~20:00 まで 最大 14h) 11800 円
※祝前、祝日利用不可
ご宿泊 ■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 8.0h) 14300 円
■ 日~金・祝日(18:00 ~翌5:59 INより 14h) 15300 円
■ 土・祝前日(20:00 ~翌10:00 まで 最大 14h) 16830 円
■ 土・祝前日(深夜0:00 ~翌12:00 まで 最大 12h) 16830 円
ご延長 ■ 全日(30分毎) 1500 円